Какие права у бывшего мужа на мою регистрацию после развода?

• г. Мурманск
Здравствуйте! С мужем развелись. Пол года он проживал на съёмной квартире, теперь решил вернуться. Дети не хотят с папой жить (Я сняла жилье на год. И мы будем проживать по другому адресу. Вопрос: Может ли бывший муж выписать меня с постоянного места регистрации? При каких обстоятельствах?
Ответы на вопрос (9):

Ваш муж не может вас выписать со съемной квартиры, поскольку он не является ее собственником.

Может, если вы не являетесь собственником жилья.

При том обстоятельстве, что квартира муниципальная, что вы выехали добровольно, за квартиру не платите и в ней не заинтересованы.

Но все это надо доказывать в суде.

Выезд у вас не добровольный, а вынужденный, как я понимаю.

Платите коммуналку, не выпишет.

Здравствуйте.

Если вы не собственник квартиры, а просто зарегистрированы в ней, тогда может.

Любовь, может, если бывший супруг является собственником жилого помещения.

Принудительно снять с регистрации можно только в судебном порядке.

Если он собственник то может

Вы не пишите статус жилья в котором вы зарегистрированы.

Если Вы не являетесь собственником доли, то имеет право выписать