Могу ли я постепенно вернуть земские деньги после увольнения?

• г. Махачкала
Здравствуйте, хотел бы узнать, я работаю земским фельдшером и получил земские деньги в размере 500.000 р. Хотел бы узнать если я хочу спустя ровно год уволиться и расторгнуть контракт, мне всю сумму сразу нужно возвращать или можно постепенно?!
Ответы на вопрос (3):

Если не вернёте они подадут в суд в суде просите о расспрчке либо заключите соглашение о возврате частями

Ваш договор не предусматривает выплаты в рассрочку.

Полную сумму.

Удачи.

Надо смотреть условия договора.