Когда пердоставляются УСЛУГИ? Когда удобно клиенту или кода может компания которая их предоставляет?

• г. Кемерово
Здравствуйте! У меня был подключен сотовый интернет от Скай макс, т к живём много лет в частном доме и кабельного интернета не было, оборудование в аренде, через год, т е сейчас на нашу улицу провели кабельный интернет и естественно все дома мигом переподключились на кабель, я написала в личном кабинет что хочу расторгнуть договор и вернуть ДС за вперед уплаченный месяц. Мне написали намер телефона по которому надо звонить для расторжения, всё в принципе было нормально, но для возврата оборудования я должна быть в один из их рабочих дней, НО я так же работаю именно в это время с понедельника по пятницу, выходные суб-воскр. Я девушке сказала что б приехали либо после 19.00 когда я приеду с работы, либо в суб-воск в любое время, и получила ответ НЕТ они выезжают к клиентам только с 9.00-17.00 понедельник-пятница и по выходным они отдыхают. Разговор закончился грубовато со словами " Я поставила вас в известность" . В данный момент я получила письмо в котором много слов но суть в том что на меня подадут в суд и тд, Мой вопрос в том: когда должен выезжать специалист компании которая предоставляет УСЛУГИ, когда удобно Клиенту, который их оплачивает или когда удобно компании? Письмо я получила т к типо не предоставляю доступ для забора арендного оборудования, мне предлагали снять самой и привезти в офис-но если я его поврежу вдруг нечаянно то всеравно буду платить за него полную стоимомть. Я работаю в большом строительном магазине который по мимо подажи так же предоставляет много УСЛУГ, установка, монтаж, замер и само пользовалась этими услугами и специалисты всегда выезжают когда МНЕ удобно, хоть вечер, хоть выходной. И та компания которая сейчас предоставила кабельный интернет так же устанавливала его в мой выходной и потом когда что то пошло не так специалист приехал среди недели вечером заранее позвонив и договорившись со мной о возможности доступа к оборудованию. ОТ этой компании я услышала принципиальный отказ приехать когда мне удобно, только в их рабочие часы. Ну а сейчас меня разводят на ДС с угрожениями на суд и пении.
Ответы на вопрос (1):

Специалист компании выезжает по общей договоренности. Законом данный момент не урегулирован.