Мне назначено 6 месяцев и 10 дней принудительных работ. Статья 157 часть 1. могу ли я подать на удо и если да, то когда!

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (2):

Можете. Не менее 1/3 от срока, т.е. по отбытии 2 месяцев и 4 дней.

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;