Поездка на машине вызывает много трудностей

• г. Москва
Трансфер и девушка из турагентства настаивают на выезде через Беларусь, а сама поездка из Калининграда. Такое может быть, что визу дали, а ездить по ней нельзя? Еду в направлении аэропорта.
Ответы на вопрос (4):

Валерий, вы понимаете на каком сайте задаете вопросы и какие вопросы? Вам делать нечего? Вы добьетесь того, что вас перестанут воспринимать всерьез и когда у вас будет реальная проблема, то вам никто не ответит! Надеюсь, вы доехали до аэропорта и у вас не появились новые грандиозные вопросы !

Это не Валерий, это тётка ненормальная, она под разными именами заходит и просто развлекается, по 100 раз одно и тоже спрашивает. Вы посмотрите её 151 вопрос, в день по 15 вопросов задаёт и все "едет", никак не доедет...

Нет такого не может быть

Виза есть, в Литву пустят