Можно ли подать на процедуру банкротства, если была судимость в прошлом?

• г. Краснодар
Здравствуйте, была судимость в 2014 году по статья 159 часть 4,судимость погашена. Могу ли подать на процедуру банкротство
Ответы на вопрос (8):

Да, вправе

Можно конечно. Судимость не является препятствием к прохождению процедуры банкротства.

С Уважением!

Ваши судимости никаким образом не влияют на банкротство. При наличии условий можете подать на банкротство.

Добрый день

Можете ,это не является препятствием и даже основанием в отказе в признании вас банкротом.

Можете в общем порядке. Тем более что юридически Вы несудимы.

Можно

Здравствуйте, Светлана,да можно.

С Уважением!

Можете. Само по себе это не препятствие. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.