Выселение жены пасынка из комнаты

• г. Москва
Пасынок привел свою жену, в однушку куда нас переселили ДГИ, У меня двое несовершеннолетних детей и нам четверых дали однушку по реновации. Они недавно расписались прямо перед переездом. Нам и так тесно с пасынком, он еще сюда с женой. Как выселить ее мягко говоря?
Ответы на вопрос (7):

1. Вы можете ее выгнать.

Если нет у нее регистрации, то она не вправе там проживать.

2. Даже если у пасынка есть регистрация или доля в этой квартире, он не вправе приводить даже жену без согласия других граждан, проживающих в этой квартире.

С уважением!

Поскольку она , судя по тексту вопроса, не прописана, то не имеет права проживать в квартире. Можно выселить ее.

Она вообще не имеет право проживать без вашего согласия .Ее регистрация с вашим пасынком не породила у нее права проживания .Просто не пускать

Можно выселить

Выселить жену пасынка можно в судебном порядке.

Выселять через суд очень долго, просто выгоните её и всё, не будет уходить вызывайте участкового, она там не зарегистрированна.

В судебном порядке выселять надо. Иск в суд о выселении.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов