Блокировка новой банковской карты

• г. Владивосток
Добрый день. Получили новую карту в банке. Авторезировали личный кабинет. На следующий день не смогли зайти. Причину Блокировки личного кабинета карты и счета служба безопасности не объясняет. Всё что говорят. Идите в банк пишите заявление на закрытие счета. Не можем понять, как и от чего заблокировали новую карту, причину не озвучивают и все что можно сделать это закрыть счет.
Ответы на вопрос (4):

и в чем проблема придти в отделение банка?

Не проблема. Вопрос в другом почему заблокировали за ночь и почему только возможно закрыть счет и все. Что это за отношение к новым клиентам.

Здравствуйте

Если все действительно так, то ваш счёт заблокировали по 115 фз.

Картой либо счётом не пользовались. Никаких операций. За ночь заблокировали