Оценивание финансовой обстановки при решении вопроса об алиментах на внебрачного ребенка

• г. Пушкино

Учитывает ли суд то, что я выплачиваю ипотеку, являюсь единственным кормильцем в семье и то, что новоиспеченная мать подает на алименты через пол года после рождения ребенка, хотя о нем раньше не заявляла?

В семье 2 несовершеннолетних ребенка, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Квартира взята в ипотеку. Средняя з/п 50.000 в месяц, ежемесячные выплаты по ипотеке 46.000 в месяц.

Появилась девушка, которая требует выплаты алиментов на внебрачного ребенка.

Жена на алименты так же подаст, получать каждый ребенок будет 1/6 з/п (11.200 на ребенка), но в таком случае у меня не будет средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Что поделать... содержать несовершеннолетних детей - прямая обязанность родителей. А отцовство на внебрачного ребенка установлено?