Скажите как оформить наследство, прошло уже 8 лет, нас 9 наследников,8 не против отдать свои доли 9 му? Заранее спасибо.

• г. Норильск

Скажите как оформить наследство, прошло уже 8 лет, нас 9 наследников, 8 не против отдать свои доли 9 му? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на момент смерти наследодателя 9 наследник был зарегистрирован с ним по одному адресу?

Ваш вопрос малоинформативен. Либо спросите подробнее, либо обратитесь к юристу очно.