Стоимость квартиры на момент покупки в 2020 году или рыночная цена на данный момент?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Смотря в каком регионе, сельской местности или нет и тд.

Добрый вечер

Если о компенсации ,то вы взыскиваете размер причиненного материального ущерба ,так же вы имеете право на взыскание компенсации морального вреда причиненного преступлением.. Нет ни верхнего, ни нижнего предела размера компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.

Здравствуйте! Вопрос к риэлтору адресуйте