Как долго может продлиться процедура реализации в случае банкротства и исключения денег на учебу ребенку?

• г. Пермь
Здравствуйте. Я нахожусь в процедуре банкротства. 06.08.24 состоялся суд по процедуре реализации. Процедуру продлили, перед этим прошел суд об исключении из конкурсной массы денег на учебу ребенку. Суд удовлетворил ходатайство. Определение суда о продлении срока процедуры реализации до сих пор не вышло. Сколько максимально по времени выходит определение суда
Ответы на вопрос (3):

Точные сроки в каждом конкретном случае могут отличаться и зависят от загруженности суда, а также оперативности предоставления необходимых документов участниками процесса.

Здравствуйте

Согласно АПК РФ 10 рабочих дней.

По факту зависит от судьи. У меня были случаи, когда и полгода ждали.

На практике в среднем у разных судей укладываются в 10 дней.

А вам для чего это определение?

Ведь согласно ст.213.24 п.2 Закона о банкротстве оно не нужно. Сроки процедуры теперь автоматически продлеваются вне зависимости есть определение или нет. Это будет пока управляющий не направить ходатайство о завершении дела.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте!

Вы можете позвонить помощнику судьи и узнать когда они опубликуют определение если оно вам нужно.