Можно ли использовать аттестацию как учителя английского языка для работы с начальными классами?

• г. Запорожье
Добрый день. Работала учителем английского языка. Подошло премия аттестации. Но, через неделю я учитель начальных классов (прошла переобучение). Подскажи пожалуйста, если я аттестуюсь как учитель английского языка, будет ли эта категория распространятся на учителя начальных классов? Или лучше сразу на учителя нач. классов? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Перед подачей документов на аттестацию уточните в аттестационной комиссии, какая должность будет аттестована.

Подавайте документы на аттестацию именно как "учитель начальных классов", так как это соответствует вашей текущей педагогической деятельности.