Подала заявку на автокредит в салоне внесла первый взнос но передумала брать. Вернут ли мне первый взнос.
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая, Александра.

Вы должны было подписать с автосалоном предварительный договор. Такие вещи там должны быть обязательно прописаны. Если в договоре не написано, что вы категорически не можете получить обратно взнос, значит у вас есть шанс его вернуть. Если это написано и вы это подписали, то только через суд.

УДАЧИ ВАМ.