Незаконно взят кредит на мое имя - что делать и как подать в суд против банка?

• г. Москва

Мне банк прислал sms, что яко бы мной взят кредит 50 000 р. Я его не брал. Они настаивают на своём. Что мне делать и могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (4):

Сначала сходите в банк и проверьте действительность кредита на ваше имя. Посмотрите подпись под договором. Ваши ли она. Возьмите копию этого договора.

Если подпись не ваша - напишите заявление на имя директора банка о фальсификации вашей подписи на договоре, а после этого обратитесь с заявлением в полицию.