Подозреваемая в краже или уничтожении кустов ежевики на дачном участке - какое обвинение ожидает женщину?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по даче написал заявление в милицию о том. что я вырвала у него 15 кустов ежевики, которые он посадил неделю назад вдоль своего забора на своей территории, оценив их в 3000 руб., имеются свидетели, подтверждающие якобы. Что я проникла на его участок (с его слов). кустов не нашли. Этого я не делала. По какой статье мне может быть предъявлено обвинение: кража или уничтожение чужого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту, ни по какой - Вы же этого не делали.

У вас задано 51 вопрос..Пора переходить в реал...