Требуется брачный контракт а оригинал свидетельства о заключении брака в суде о разводе.

• г. Иркутск

Требуется брачный контракт а оригинал свидетельсва о заключении брака в суде о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!!!

При подаче искового заявления на развод требуется оригинал свидетельства или его дубликат.

Для составления брачного контракта свидетельство о заключении брака необходимо либо его дубликат или его нотариальная копия...