Как получить привилегии для участников и ветеранов СВО при выдаче постановления суда за строительство без разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Как ускорить выдачу постановления суда а не ждать месяц документов если он является участником и ветеранов СВО если какое то нисхождения для таких людей внук является участником и ветераном СВО есть ли у него какие то привелегии при вынесении результато слушания суда а не ждать месяц документы после суда за пристройку к дому строения 4 м на 6 м без разрешения артихектуры

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет у внука никаких привилегий по ускоренному рассмотрению дела, и получению судебных документов. Придётся ждать, пока судьёй будет написано мотивированное решение суда, затем - пока оно вступит в законную силу, и только потом можно будет выписать исполнительный лист. Месяца 2-3 ещё ждать придётся.