Банк списал заработную плату

• г. Ставрополь
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я получаю зарплату в банке ВТБ, банковская карта в аресте по постановлению суд пристава, зарплата приходит в два этапа, 15 числа пришла основная зарплата, а 16 пришла последняя часть зарплаты, 16 числа банк списал первую основную часть зарплаты которая пришла 15 числа, зарплата со специальным кодом, на мое обращение в банк, банк ответил что списал зарплату так как посчитал накоплением т.к пришла ещё одна зарплата 16 числа, можете подсказать правомерно ли поступил банк или нарушил мои права
Ответы на вопрос (1):

Евгений, неправомерно, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России возможно через интернет-приемную.