Несправедливость и бездействие правоохранительных органов - как добиться своих прав в ситуации с голодом и отсутствием денег

• г. Новосибирск

Не знаю куда уже обращаться! Устала от происходящего беспредела! Почему я и мой ребенок должны сидеть голодом, почему у меня ребенок должен питаться только в детском саду (потому что денег нет даже хлеб купить!) из-за несправедливости которая происходит? У кого есть связи и деньги - того и правда! У меня ни чего этого нет... меня ото всюду футболят в прямом смысле этого слова - пинают как мяч. Правоохранительные органы бездействуют. Писала жалобы, а все бестолку... в РОВД так и сказали Пиши сколько хочешь - все равно откажем!... Звонила на телевидиние, оставляла сообщение, но тишина... Неужели ни где правды не добиться? Свою историю мне очень долго расписывать, даже если кратко. Года судебных тяжб, писала заявление в РОВД, но оно там провалялось 5 месяцев, до тех пор пока в Облпрокуратуру жалобу не направила. А мне все равно отказали... Ни кто не хочет разбираться, потому что где-то у кого-то связи и деньги (еще раз повторюсь). Почему я не могу правды добиться? Видимо потому что правду здесь не любят! Я живу в р.п. Ордынское. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! Заявление подавала 2 октября 2012 года, а уже середина мая! Получаю заработную плату по 2000 рублей в месяц, отпускные учебные удержали. Последняя зарплпта вообще составила 549 рублей... Мне даже материал дела не показывают. В РОВД говорят, что дело в прокуратуре, в прокуратуре говорят, что в РОВД. Что делать? У меня ребенок голодный, за сад платить не чем, жить в конце концов не на что... Как с этим беспорядком бороться? Хочу обратиться с просьбой посоветовать или дать ссылку на необходимый закон о бездействии правоохранительных органов. Особое внимание акцентирую на то, что между собой у них все связано, утрируя рука руку моет. В какую инстанцию можно обратиться? ГУВД не принимает жалоб, обл прокуратура все вернула, а местные органы бездействуют. Отказываются возбуждать дело по ст. 159 УК РФ.. По подложному документу у меня идет удержание с заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Абсолютно непонятно в чем заключается Ваша проблема. Напишите поподробнее, по какому факту отказываются возбуждать уголовное дело и на основании чего отказывают. Можете написать в личные сообщения.