Остаюсь на работе до полной выплаты - как уведомить новое руководство о непроизведенных расчетах по зарплате и требовать их выполнения

• г. Череповец

Решением учредителя меня (директора) уволили - расторгли договор. Но расчет со мной по зарплате отпускным и проч. Не произвели.

Как мне уведомить новое руководство, что я в таком случае остаюсь на работе до полной выплаты? Как сформулировать это требование?

Ответы на вопрос (1):

вам надо в суд обращаться с иском о взыскании заработной платы, отпускных., либо если имеется справка о задолженности, то пишите заявление о выдаче судебного приказа