Можно ли уехать в Абхазию, если билеты куплены на старый паспорт?

• г. Москва

Сразу же после свадьбы хочу уехать в Абхазию. Вопрос в том, билеты купленны на старый паспорт, а могу ли я здать документы на паспорт и уехать или обязательно надо быть с этим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать паспорт на замену и ехать.

Спросить
Пожаловаться

Сразу после свадьбы хочу поехать в Абхазию, могут ли возникнуть проблемы с паспортом, пропустят с девичьей фамилией? Паспорт гр.РФ, в абхазии безвизовый режим.

После свадьбы сразу едем В Абхазию, Пропустят ли через границу со старым паспортом, где девичья фамилия, или лучше сначала заменить паспорт, чтобы выдали временный документ?

У нас с мужем свадьба. Через день после свадьбы мы собираемся уехать в отпуск, но я уже буду с новой фамилией. Могу ли я пересекать украинскую границу со старой фамилией, со старым паспортом.

В августе у меня свадьба. Собираюсь взять фамилию мужа. Бутет ли в моем паспорте отметка, о том что он уже не действителен? Смогу ли я на следующий день после свадьбы с этим паспортом выехать из страны или путешествовать по ее терртитрии?

И еще вопрос. Через 8 месяцев после свадьбы мне придется менять паспорт в обязательном порядке, так как исполнится 20 лет. Можно ли эти 8 месяцев ходить со старым, а потом в 20 лет поменять паспорт и фамилию?

Хочу съездить сразу после свадьбы в Абхазию, могут ли возникнуть проблемы с паспортом на границе?

Срочно нужно уехать, но паспорт просрочен. Билеты уже куплены. Могу ли я подать заявление на замену паспорта и ехать по временному удостоверению по билетам, купленным на старый паспорт? Насколько я знаю, во временном удостоверении указаны паспортные данные старого паспорта.

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскаите, пожалуйста, собираюсь выходить замуж. Встал вопрос о смене паспорта, фамилии. Если мы хотим сразу после свадьбы уехать в свадебное путешествие за границу? Я же получается сделаю загранпаспорт на свою девичью фамилию. А как потом? Пустят ли меня заграницу со старым паспортом или после свадьбы он будет уже недействительным?

Мне сейчас нужно уже покупать билеты на поезд за 90 дней, но через месяц мне надо менять паспорт 45 лет. Если поменяю паспорт, а билеты куплю на старый паспорт. С новым паспортом посадят на старые данные в билете?

Можно дли одновременно прописываться постоянно (сейчас нет постоянной прописки, только временная регистрация) и менять паспорт в связи со сменой фамилии? Или сначала нужно делать постоянную прописку, а потом уже менять паспорт?

И в течение какого времени мне можно пользоваться старым паспортом (после свадьбы сразу же уезжаем в свадебное путешествие и билеты куплены на девичью фамилию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение