И надо ли в сведениях о потребностях указывать Гену?

• г. Москва

Об оформлении разрешения на привлечение ИРС из ближнего зарубежья.

Существует ЗАО. Один учредитель, он же генеральный директор (иностранец). Так же планируется нанять его Зама и Зав. склада (тоже иностранцы).

Сейчас собираю документы на подачу и столкнулся с таким вопросом. Одним из документов котор. Надо подать, это трудовой договор. Трудовой договор с Замом и Зав. склада будет, как я понимаю, заключать Гена. Но ак быть с трудовым договором с самим Геной?

И надо ли в сведениях о потребностях указывать Гену? (форма 1-ТН)

Ответы на вопрос (1):

Он сам его и подпишет.

Стыхина Екатерина