Могу ли я передать это своей жене и каким образом, чтобы она занималась всеми отчетами.

• г. Выборг

Ирина Александровна! У меня есть свое дело. Комиссионная торговля. Могу ли я передать это своей жене и каким образом, чтобы она занималась всеми отчетами. Регистрации индивидуального предпринимателя она не имеет. Может быть по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро!

Вы можете оформить ее у себя в качестве сотрудника. Для сдачи отчетности - бухгалтером. Необходимо будет ей выдать доверенность. Ее регистрация в качестве индивидуального предпринимателя не требуется.

Всего доброго,

С уважением,