Необходимые документы в ООО после изменений в составе участников

• г. Омск

П.1. Единственным участником Общества Петровым П.П. был назначен директором Иванов И.И. (в наличии есть только Решение Ед. участника №... от...). п. 2. Затем директора Иванова И.И. приняли как участника Общества. В Обществе стало 2 участника. За счет вклада Иванова И.И. увеличился уставной капитал Общества (есть заявление Иванова И.И., Решение ед. участника, в котором прописано об увеличении уставного капитала, принятии участника, внесении изменений в Устав и утверждении новой редакции, внесены изменения в ЕГРЮЛ). п.3. Было принято решение о выходе из Общества участника Петрова П.П. В Обществе остался 1 участник он же директор ООО Иванов И.И. (есть Протокол № ... от... общего собрания участников о выходе Петрова П.П. и что доля Петрова П.П, считается собственностью Общества, внесены изменения в ЕГРЮЛ).

Подскажите пожалуйста, по каждому пункту отдельно, все ли необходимые документы у нас оформлены. Особо интересует следующее:

- по п.1 - надо ли оформлять приказ о приеме директора, необходимо ли штатное расписание если из наемных работников в ООО один директор?

- по п.2 - необходим ли список участников ООО?

- по п.3 - необходимо ли вносить изменения в Устав?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приказ - Да.

п.2 - не обязательно

п. 3 - а зачем?

Вот лень деньги заплатить? Вам бы на блюдце и с голубой каёмкой все это сделали!