Как действовать, если бывший муж не работает и не платит алименты после судебного решения?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж нигде не работает и не платит алименты с ноября 12 года, судебные приставы вынесли по решению суда вердикт, что он должник и все как не платил так и не платит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

наседать на присавов, написать жалобу на бездействия приставов в вышестоящую организацию. Пусть приставы гонят его на работу или возбуждают уголовное дело за злостное уклонение...