Кто имеет право на обеспечительные меры в случае разбирательства договора с ВТБ и проданного автомобиля?

• г. Москва
Можно ли подать иск на обеспечительные меры по запрещению пользования автомобилем до решения суда, изъятого и проданного на торгах по ИП, на основании моего иска к втб о признании договора недействительным?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да , даже нужно