Фейки в горгазе.

• г. Уфа
Новый купленный в магазине газовый котел ЛучКСГВ-12 был установлен и запущен в эксплуатацию согласно Акта № ГО-14000000023-361 31.07.2023 г. 16.07.24 года пришли представители газовой службы с целью так называемого технического обслуживания. Я им отказал и в их актах не расписывался объяснив им что год с момента установки еще не прошел, приходите 31.07 или в августе. Они ушли. 22.08.2024 пришло письмо от газовой службы в письме Акт за № о сдачи-приемки выполненных работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию котла Луч КСГВ-12 и в мои обязанности оплатить им 2000 руб. Я не согласен с оплатой так как во время прихода газовиков обслуживание не проводилось я в актах не расписывался так как год еще не был пройденным. А после они ко мне не приходили. Как мне опротестовать платеж за фейковый акт? За ранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Можете им возражение на акт написать. Хотя это они должны волноваться, что вы не платите

Если обслуживания не было, не платите им деньги. В случае обращения в суд, скажите правду: обслуживания не было в актах подпись не ставит