Что делать, если компания говорит о долге в 5600 рублей, но на самом деле сумма составляет 12600 рублей?

• г. Орёл

Cкажите взяла деньги 5 тыс выплатила 7 были просрочки компания говорит что еще должна 5600, что делать? Говорят что общий долг 12600 на данный момент нет такой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать: или заплптить требуемую сумму или жждать, пока будет вынесено судебное решение о взыскании с Вас какой-то суммы. Вряд ли за столь мизерную сумму кредитная организация будет биться в суде.