Нужно ли звонить в больницу для продления больничного, если я уже на больничном?

• г. Кемерово
Подскажите, я нахожусь на больничном обязан ли я звонить как мне продлят больничный, или раз позвонить будет достаточно после его открытия?
Ответы на вопрос (3):

Для продления листка нетрудоспособности вы должны не звонить а придти на прием лично

Продление больничного осуществляется не по звонку , а на основании личного приема

Добрый день. Вы должны прийти на приём в день, по который он Вам выписан. По звонку листок нетрудоспособности не продлевается.