Как помочь сыну, поставленному на учет в наркологическом диспансере, после проблем в детстве и получения военного билета?

• г. Молодечно

Сын не наркоман, не пьет, он просто в детстве пропускал занятия в школе и дрался и его направили в училище закрытого типа, потом он была отсрочка на 2 года и 23.11.2012 г ему выдали военный билет со статьей 19 б, а сегодня т.е 16.05.2013 года он пошел проходить комиссию на водительские права и его поставили на учет в наркологическим диспансере. Подскажите, как помочь сыну, он сам себя и так наказал. Неужели нельзя ничем ему помочь. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению данный факт уже из биографии никуда не денется(((