Нашли ножи на рабочем месте лишили премии за что

• г. Саранск

Я не подчинился не своему мастеру на рабочем месте в выходной день, за это меня лишили премии 100%.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия администрации в суд или в инспекцию по охране труда.

Спросить
Пожаловаться

Лишили премии за то что я не перезвонила мастеру о ситуации на рабочем месте по своему сотовому телефону а я не смогла перезвонить мой телефон разрядился причём мастеру звонки предприятие оплачивает.

Лишили премии, мастер написал докладную, что я отсутствовал на рабочем месте один час, сменное задание при этом выполнино. В ознакомлении с докладной и приказом о лишении было отказано, мотивируя это тем, что они не обязаны это делать и вообще: Ваша премия зависит от доброты мастера, при этом ни какой объяснительной записки от меня не было потребовано...

Подскажите как поступить, СПАСИБО!

Я оператор станков с ПУ мастер дал задание но деталей не было я сидел ждал детали... На следуший день мастер написал на меня докладную то что я отсутствовал на рабочем месте с 20:00 до 23:00 и меня лишили за это премии на 100 процентов... могут ли они так делать?

За 30 минут до окончания рабочей смены я находился на своем рабочем мест без спецодежды, за это мне вынесли выговор и 100% премии. Правомерно ли это?

Какое наказание предусмотрено за отсутствие на рабочем месте около 10 мин без уведомления мастера участка?

Меня наказали выговором и лишением премии на 100%

Работаю на заводе в одном из цехов, пришел после обеда на 10 минут позже, мастер составил акт о отсутствие на рабочем месте 10 минут, в итоги 50% премии лишили, законно ли это.

Невышел на работу в выходной день в субботу меня лишили 100% премии прав ли работадатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня лишить 100% премии за отсутствие на рабочем месте 12 минут? Я находилась рядом с напарницей которая курила в неположенном месте, нас заметили вместе и лишили премии обоих.

Прошу вас подскажите: 1) Может ли работодатель не выплатить воспитателю 100% ежемесячной премии за утерю воспитанниками детского дома вещей (100% премия начисляется за безупречное выполнение должностных обязанностей, но ведь воспитатель не материально ответственное лицо) 2) также не выплатить премию за непосещение педсовета в мой выходной день, 3) высчитывать ежедневно из отработанного времени полчаса обеденного времени, которое фактически не существует, воспитатель не может отлучиться на обеденный перерыв с рабочего места и принимает пищу вместе с детьми на рабочем месте? ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С уважением Елена.

Отсутствовал на рабочем месте менее 10 минут коллега по цеху доложила начальству и меня лишили премии на 100 процентов без докладной записки просто со слов имеет ли права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение