Можно ли устроиться в полицию если я когда проходил срочную военную службу

• г. Саратов

Можно ли устроиться в полицию если я когда проходил срочную военную службу, был осуждён военным судом и попал в десцыплинарную часть?

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

В 2004 г я был осужден военным гарнизонным судом по статья 222 часть 2 на срок 3 года 6 месяцев лишения свободы. Был освобожден условно-досрочно в 2006 году. До суда проходил военную службу по контракту. Могу ли я заключить конракт на военную службу?

Можно ли в период действия частичной мобилизации перевестись со службы по контракту на срочную службу? Если да, то как правильно всё оформить? Сын проходит военную службу по контракту, соответственно, обязан участвовать в СВО. Срочную службу не проходил, сразу подписал контракт.

Могу ли я устроиться на службу в полицию, если не проходил военную службу и в военном билете стоит категория В, образование средне-специальное, возраст 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда проходил срочную службу, не дослужившись пару месяцев был осуждён по ст.335,337,163, 3,5 годам.2001. Освободился 2003 г. Досрочно. Больше нарушений не было, погосилась ли судимость? И могу ли я устроиться на службу по контракту?

Получил военный билет РФ, в нем указано, что не служил, хотя проходил действительную военную службу в Кыргызстане, смогу ли я устроиться на службу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение