Кто и за сколько - правильно ли указывать сумму вознаграждения кандидатов в бюллетене для голосования?

• г. Владивосток
Здраввствуйте. В бюллетене для голосования в одной графе кандидатура председателя совета дома и сумма вознаграждения. Правильно ли это? Или должно быть графа - выбор председателя и графа-сумма вознаграждения.
Ответы на вопрос (3):

должно быть графа - выбор председателя и графа-сумма вознаграждения.

Нет, не правильно - голосуют за кандидата ,как отдельный пункт повестки собрания,а отдельно за пункт - установления вознаграждения в сумме

Г-н Парфенов В.Н. а на какой документ можно сослаться?