Применение тарифов на газ

• г. Саратов
Здравствуйте. В частном доме установлены газовая плита и 2-хконтурный газовый котел. Счетчик газа один на входе в дом. Какой тариф должен применяться? На пищеприготовление или на отопление?
Ответы на вопрос (1):

на отопление, потому что если имеется 2-хконтурный газовый котел то он явно предназначен для отопления а не пище приготовления