Могу ли я потребовать неустойку за каждый день просрочки, если не согласен с результатами экспертизы товара?

• г. Ижевск
Продавец провел экспертизу товара и выявлен дефект эксплуатационного характера, но я с этим не согласна. В исковом заявлении могу ли я потребовать неустойку 1% за каждый день просрочки выполнения требования (рассторгнуть договор купли продажи)? Или если они экспертизу провели, то неустойку уже не попросить?
Ответы на вопрос (1):

Можете всё просить - и неустойку, и моральный вред компенсировать, и штраф 50 процентов