Какие сроки предусмотрены для обжалования определения об отказе в возбуждении дела о правонарушении должностного лица органа исполнительной власти и возможность обращения в орган прокуратуры?

• г. Тамбов
В какие сроки обжалуется определение об отказе в возбуждении дела об администртивном правонарушении должностного лиц органа исполнительной власти и закон не исключает подачу соответствующей жалобы на определение в орган прокуратуры для обжалования?
Ответы на вопрос (2):

10 дней по КоАП РФ, прокурор делать ничего не будет скорее всего

10 дней. Потом с восстановлением срока.