Возможность передачи имущества для тепло- и водоснабжения в муниципальное унитарное предприятие - анализ законодательства

• г. Чита

В собственности поселения находится имущество (котельные, водозабор) может ли администрация поселения заключить концессионное соглашение на передачу имущества, предназначенного для оказания услуг по теплоснабжению и водоснабжению, муниципальному унитарному предприятию созданное районом.

Ответы на вопрос (1):

Нет - это читая аренда недвижимого имущества.