Вопрос - Каким образом мой друг может разморозить свой счет и вернуть все деньги после ареста его счета из-за проблем с алиментами?

• г. Славгород

Что мне делать пожалуйсто у моего друга проблема ему пристава арестовали счет с зарплатой дело в том что зарплата приходит на карточку не только ему одному а еще и на подчинненым, его бывшая жена подала на него в суд на алименты пока он не работал считали по шесть тысяч сейчас он работает платит как может по 2 по 3 по 5 тысяч каждый месяц дело в том за какойто период когда он не работал у него образовалась задолженность что ему сделать чтобы разморозили счет и вернули все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить задолженность.