Имею ли я право не продавать свою квартиру в родном городе если я перееду жить в другой город или в другую страну?

• г. Казань
Ответы на вопрос (9):

Имеете право не продавать.

А если сняться с регистрационного учета , то квартиру то тоже ведь не обязательно продавать

Добрый день. Да, имеет право не продавать, если не хотите. Но помните, что вам нужно будет нести бремя содержания имущества, платить коммунальные платежи

Конечно имеете право, но платить коммуналку придется

Конечно имеете.

Имеете право. Иметь недвижимость в РФ не запрещено и гражданам иных государств.