Как учитываются интересы ребенка при разводе при наличии долевой собственности на квартиру?

• г. Барнаул

Квартира зарегистрирована в долевой собственности. Собственники: муж, жена и несовершеннолетний ребенок. У каждого по 1/3 доли. При разводе интересы ребенка учитываются или недвижимое имущество делится пополам между родителями независимо от 1/3 доли ребенка?

Ответы на вопрос (3):

При разводе интересы ребенка учитываются или недвижимое имущество делится пополам между родителями независимо от 1/3 доли ребенка?

Ничего в этой квартире не делится.

Доли по 1/3 как были у каждого, так они и остаются.

Квартира уже поделена между вами. Что вы еще собрались делить? Вы же пишите, что у каждого по 1/3 доли...

Квартира уже в долях и разделу не подлежит, так и останется у каждого по 1/3 доли.

Удачи!