Что делать, если в договоре ГПХ указан неправильный адрес и вдруг возникают проблемы?

• г. Сыктывкар
А если в договоре гпх указагн какой адрес, то по нему и предъявлен иск. Документы он не получал, ииск удовлетворили. А вот теперь как ужаленныцй прыгает 2 разаюр. А. меняет, а нам то как быть?
Ответы на вопрос (3):

Получайте в суде исполнительный лист и подавайте его в ФССП РФ.

В какой именно, оофссп, к которому относится юр., который а договоре?

Но его узнать?

Не важно.

С ИЛ идите у приставам для взыскания, они установят местопроживания должника.