Как ситуация с кредитом влияет на жизнь сестры с маленьким ребенком

• г. Верхняя Тура

Сестра брала кредит в банке и не смогла платить за него. Через месяц срок /3 года. Имущества нет. есть домик но в нем прописан ее сын-4 г. доход не большой 6-7 тыс.

Ответы на вопрос (1):

какое максимальное наказание может вынести суд?

- За что наказание?

Уголовное наказание может быть только в том случае, если будет доказано, что ваша сестра брала кредит без намерения его отдавать.

Вы же об этом ничего не пишите.