Что делать, если пристав наложил ограничение без основания и не реагирует на доказательства?

• г. Красноярск
Пристав наложил ограничение Совсем без основания Теперь написали заявление Подали доказательство всякие Прошли мыслимые и немыслимые сроки Он даже не шевелиться Я думаю пытается что-то сделать Как быть в этой ситуации
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Если Вы считаете, что действия (бездействие) судебного пристава носят незаконный характер, то можете обжаловать их в суд в порядке ст. 218, 219 КАС РФ.

В суд