Как защититься от требований бывшей жены о выплате алиментов и решить вопрос с родственностью детей

• г. Брянск

Бывшая жена, подала на алименты. Я их не плочу два года, потому что не имею возможности. Сумма фиксированная (5000). еще я не уверен в том, что дети мои. она звонит с угрозами. Что можно предпринять в мою пользу и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

В Вашу пользу ничего. Если Вы не уверены, что дети Ваши, обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства, суд назначит генетическую экспертизу, после проведения которой будет ясно, являетесь ли Вы отцом.