ИП подготовка тела умершего

• г. Иркутск
Я хочу открыть ИП подготовка тела умершего (бальзамирование, тампонирование, одевание и т.д)как это сделать правильно? Какое для этого нужно помещение, где оно должно находиться? Нужна ли лицензия?
Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

Уважаемая Алёна! Обратитесь за разъяснением в Минздрав и Роспотребнадзор

Здравствуйте! Обращайтесь за подробной консультацией к любому понравившемуся юристу