Какие еще документы, кроме алиментов могут указать на участие отца в воспитании ребенка?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, любые чеки,квитанции на приобретение игрушек,лекарств,учебников,одежды,и т.п.являются документами,подтверждающими участие отца в расходах связанных с воспитанием ребенка. В принципе,в соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда РФ от 27 мая 1998 г. N10 "О применении судами законодательства при разрешении споров,связанных с воспитанием детей" документов,подтверждающих уплату алиментов,достаточно для установления факта участия отца в содержании ребенка.