Является ли отмена заочного решения основанием для возврата мне ФССП исполнительского сбора?

Вынесено заочное решение по взысканию недоимки по налогу на имущество в пользу ИФНС с моего несовершеннолетнего сына, с меня, как с законного представителя, взыскано в пользу ИФНС уже по постановлению ФССП (всесте с недоимкой и пени с меня взыскали и госпошлину и исполнительский сбор). Заочное решение по моему заявлению было отменено, т.к все уведомления и из ИФНС и из суда и из ФССП присылались на адрес моей старой регистрации, откуда я снята уже 7 лет назад.

вопрос №2413157
прочитан 121 раз

Является, т.к. на основе заочного решения был выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство и взыскан исполнительный сбор.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X