Противоречие в справке о прописке - как это может повлиять на продажу моего дома?

• г. Дзержинск

Я продаю дом, доставшийся мне по завещанию от умерших родителей. При составлении предпродажных документов мне выдали в том числе и справку из поселкового совета об отсутствии прописанных (зарегистрированных) лиц в продаваемом доме. Но при внимательном рассмотрении мной найденной домовой книги на указанное жилище, я обнаружил в ней запись от 12 ноября 1980 г. о прописке родственника. Записи о его выписке нет. В настоящее время он проживает и зарегистрирован в другом городе. Как может повлиять этот факт на мои права на владение домом и желание его продать установленным законами порядком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации - никак