Надо ли возвращать деньги за неисправную видеокарту, купленную через авито?

• г. Ангарск
Продали видеокарту по авито, встретились с человеком он её осмотрел далее я ему отдала видеокарту а он мне деньги, проходит неделя он говорит что она перестала работать, и просит вернуть деньги. Как стоит поступить вернуть деньги? Или же этого уже его прлблема так как видеокарта продавалась в исправном состоянии
Ответы на вопрос (5):

Сначала попросить у него доказательства неработоспособности видеокарты с первого дня её установки.

В данном случае проблема покупателя. Вы продали в исправном состоянии.

Здравствуйте, в вашем случае можно ничего не отдавать. Вашей вины нет в том что карта сломалась через неделю после ее использования покупателем. Покупатель может подать в суд что бы взыскать денги. Но для этого ему придется доказать что неисправность была до покупки.

Заблокируйте его и не общайтесь с ним... Что карта, также делают, когда купят машину с рук, а потом начинают рассказывать, что у ней что то ломается...

Продали ему карту и забудьте.

Это целиком его проблема, если вы конечно честный продавец